THE ART OF TRAVELLING
High-level організація подорожей в екзотичні краіни з комфортом
з будь-якої точки світу,

щоб ви насолоджувалися новим досвідом
& nothing more.
2000+
НеПакетників з усього світу
500+
Відгуків від наших НеПакетників
300+
турів організовано
Найкраще, що може бути для нас -
це ваші слова подяки. Більше відгуків ви можете також подивитись
в наших соціальних мережах (Інстаграм
та фейсбук).

У всіх відгуках збережені оригінальні орфографія, пунктуація та смайли, а також посилання на соціальні мережі
Найкраще, що може бути для нас -
це ваші слова подяки. Більше відгуків
ви можете також подивитись в наших соціальних мережах (Інстаграм
та фейсбук).

У всіх відгуках збережені оригінальні орфографія, пунктуація та смайли,
а також посилання на соціальні мережі
Каппадокия
КАТЕРИНА
Молчать нельзя высказаться! [запятую поставите сами в конце]

Сейчас, когда ты смотришь на поездку с высоты воспоминаний, легко можешь оценить все детали и организационные моменты!

Сразу скажу, Кападокия не тот регион, где всегда всё идёт по плану, если в вашей программе есть Полёт на воздушном шаре

На мой день рождения были определенные планы - фотосессия на рассвете с шарами и не только! А полёт - за день до этого! И когда мы не улетели, и наш полёт перенесли на 17-е и не факт, что полетим. Моя голова взрывалась от несостыковок К чему готовится? К шарам или к фотосессии? И узнаю я об этом только утром! Плюс, надо сориентировать и фотографа и водителя ретрокара, что мы забронировали...

Но! Мы были в надежных руках Димы и Маши

То, как они разруливали любые наши вопросы - это талант! Я безмерно благодарна ребятам за четкую организацию всех передвижений и активностей, при том, что сами они сейчас в ЮАР

У нас был индивидуальный тур и это лучшее решение! Хотя с этим связана еще одна сложность - найти фотографа! Ведь на групповые туры это сделать проще! Но и тут всё сложилось наилучшим образом! Саша как раз прилетела в Кападокию со своей семьёй и NePaketniki нам сразу об этом сообщили! Вот, что значит слаженная работа!!!

Теперь у меня море впечатлений и безумно приятные знакомства!

Так что если Кападокия, то только с NePaketniki и ваш тур, не смотря ни на что, будет невероятным!!!
ОЛЬГА
Ребята очень крутые и сделают ваш трип таким же. Каппадокия.
Во-первых, у ребят шикарный вкус - отель и рестораны - это восторг, эстетика, детали, ощущения. Отель отличный, номер большой, просторный, УЮТНЫЙ, крафтовый, в общем классный.

Во-вторых, отдельное спасибо за организацию ресторанов - первый ресторан вызвал невероятный восторг, так как только с дороги, подача такси (за это отдельное спасибо ), национальная кухня. Нам еще повезло - мы увидели удивительную грозу. Начали ужинать на террасе, потом нас перевели в уютный зал к камину пить вино. Было ощущение, что мы в замке

Второй ресторан - шикарная кухня, но честно по атмосфере был как-то более холодным, чем первый или может нам просто не сильно эмоциональный официант попался. Но кухня там!!!! Шефу большой респект!

По экскурсиям - это так круто, что не надо никого ждать, свой личный гид. Захотели чуть дольше постояли, захотели поехали, захотели остановились перекусить и тд. У нас была Снежана - она очень милая и классная.

Квадрики - отличная разгрузка и эмоции, нам сильно зашли.

Ну отдельно, все было вовремя, четко, траснсфер с аэропорта и обратно. Еще спасибо, что выручили с доктором по ПЦР-тестам. Приехал, сделал, утром получили свои тесты.

В общем, хоть на шарах и не получилось полетать, мы получили невероятный восторг от этого места и вашей организации. Вы крутые! Спасибо за классный трип
«То, как они разруливали любые наши вопросы - это талант!»
«У ребят шикарный вкус - отель и рестораны - это восторг, эстетика, детали, ощущения»
НАДЕЖДА
Я досі під враженнями від нашої неймовірної подорожі в казкову Кападокію! І хочу висловити величезну подяку цій красивій парі - Дімі та Маші @nepaketniki @nepaketniki.tours за її відмінну організацію❤️

Все було продумано до найменших дрібниць:

✔️проживання в одному з найкращих готелів. Лише уявіть: ви прилітаєте пізно ввечері, вас поселяють в розкішний номер, а прокинувшись вранці вперше що ви бачите - це кулі..багато, багато куль, які літають прямо над містом!!! Кайф)) Я пищала від радості!

✔️Різноплановість екскурсій було підібрано ідеально, організовано в зручний час і лише для нас двох з чоловіком (так як в нас був індивідуальний тур)

✔️Сам політ на кулі відбувся в мій День народженя, емоції зашкалювали!!! Це не передати словами - це просто варто спробувати! Повернувшись в номер мене чекало шампанське та десерт від Діми та Маші) А ввечері ще один сюрприз - від готелю))

✔️Під час подорожі Діма і Маша були постійно на зв'язку, цікавились як наші справи, з радістю давали рекомендації щодо закладів, які варто відвідати)

Тому, нам залишалось лише розслабитися і отримувати задоволення)

Кападокія дуууже цікава, незвична, романтична і зовсім не схожа ні на одне місце на Землі. Ми насолоджувались кожною хвилинкою перебування там! Ця подорож була яскравіша, емоційніша і багатогранніша ніж у моїх найсмішніших фантазіях! Це мрія, яка стала реальністю! Це те, що запам'ятається на все життя!

Дякую❤️

«Все було продумано
до найменших дрібниць»
ЛІНДА
Привіт!
Я дуже рада, що змогла побувати разом з вами
у подорожі до Кападокії❤️ Тур був просто надзвичайний!!!

Я літала на повітряній кулі, каталася на квадроциклі, їздила верхи на коні, і це все було вперше в Кападокії та разом з вами!

Typ був дуже класний, організація була на найвищому рівні, а головне, що вражень залишилося просто купа!
Дякую вам за можливість, сподіваюся, що це була не перша поїздка разом з вами!

Instagram: lindakorzh
ИРА
Хочется сказать большое спасибо ребятам за организацию тура в Каппадокию! Мы остались очень довольны)

Отдых получился насыщенным, но не перегруженным, просто идеально. Отель и все рестораны с красивыми видами, что тоже очень порадовало.

По поводу активностей, больше всего остались под впечатлением от шаров и прогулки на лошадях остальные активности тоже понравились.

Настя и Наташа, наши travelbossы большие умнички, окружили всех заботой и вниманием) Так что всем рекомендую А ребятам хочется пожелать успехов
и роста )
КАТЯ
Была в Каппадокии с ребятами в октябре 2021 и это лучшая организация группой поездки. Отели, места, рестораны - все идеально подобрано и все 4 дня ты действительно отдыхаешь и получаешь кайф от поездки отдельное спасибо нашему ТревелБоссу Наталии за позитивное настроение, которым она заряжала всю поездку
ЛІНДА
ДИАНА
Дима и Маша! Хотим сказать вам спасибо за путешествие в сказку! Сказать, что мы с Полинкой в восторге, ничего не сказать!) Съездить в Каппадокию была мечтой Полины, которая откладывалась по разным причинам несколько лет. Но теперь понимаем, что все было не зря!!! На 18 летие моей любимой доченьки это путешествие стало самым незабываемым подарком!

Каждый день проходил насыщенно, каждый день особенный, и невзирая
на то, что все 4 дня приходилось вставать очень рано, не чувствовалась чувство усталости и что мы не выспавшиеся. В Каппадокии мы с Полиной преодолели наш главный страх-боязнь высоты! Полет на воздушном шаре это космос!!! Нам он запомнится на всю жизнь!!!100 % ощущение свободы
и легкости!

Фотосессия на фоне шаров, ретрокаров, на фоне цветных ковров!!! Езда на лошадях!!! Еда!!! Очень вкусно!!! Подача блюдэто отдельное произведение искусства!!! При этом цены в полне приемлимые, порции огромные!!! Одним словом все на все !!!

Отдельно хотели бы поблагодарить нашего гида, красавицу Наташу!!! Она нереально крутая, умная, терпеливая!!! Мне кажется она отлично вписалась
в вашу команду!!! Всегда на старте, всегда готова к каждому прийти на помощь, все покажет и все подскажет, на связи 24 часа в сутки!!! 10 балов из 10!!!

Мы с Полиной вам очень благодарны!!! Желаем Вам и вашей команде здоровья, счастья, успехов и исполнений всех задуманных планов
и желаний!!!
С уважением, Диана и Полина!!!

«Організація була
на найвищому рівні»
«Все идеально подобрано
и все 4 дня ты действительно отдыхаешь
и получаешь кайф»
«Отдых получился насыщенным, но не перегруженным, просто идеально»
«10 баллов из 10!!!»
Будьте осторожны! Путешествия с Nepaketnikи вызывают привыкание!

Поездка в Каппадокию оставила такие незабываемые впечатления во многом благодаря организаторам - Диме и Маше (они же @nepakentiki). Ребята, вы просто сделали мои новогодние праздники и воплотили в жизнь заветную мечту, перевыполнив план на 100500%! Сказать, что я в восторге, значит не сказать ничего! Я теперь с вами хоть куда, хоть в Японию, хоть на Бали, лишь бы границы открыли!

Зная, как порой бывает сложно выбрать тур и как хочется при этом услышать реальные отзывы "бывалых", а не только восторженные Охи да Ахи, расскажу подробнее.

На инстаграм @nepaketniki я подписалась пару месяцев назад, и ребята сразу покорили меня своей позитивной энергетикой и задором. Если честно, я до последнего колебалась, столько сложностей из-за ковида, да и январь - несезон для шаров. Но Дима своим энтузиазмом и уверенностью в успехе просто не оставил мне выбора. Он моментально отвечал на все мои вопросы и помогал решить любую проблему (выбор билетов, что надеть на фотосет, где сдать ПЦР 1го января). В итоге я решилась, и шалость удалась!

С первых минут в туре, кажется, было идеально все: шары, великолепный отель в цетре города с панорамной терассой и вкусной кухней, насыщенная программа с потрясающим гидом, квадроциклы по нетуристическим маршрутам. А про Димины фотосессии я вообще молчу, берегу фоточки для особого случая;) Все было продумано, все учтено, все шло как по маслу, а нам оставалось только наслаждаться поездкой, заряжаясь оптимизмом ребят и их любовью к Каппадокии!

Рекомендую ли я NePaketniki? Да, да и еще раз да! Только оставьте и для меня место в их следующем туре!

«Будьте осторожны! Путешествия с Nepaketnikи вызывают привыкание!»
МАША
КАТЯ

Год назад я записала себе мечту - полететь в Каппадокию, но без деталей: с кем, когда, каким образом. Была просто мечта))
Потом увидела, что Сергей Сухов в Каппадокии и у него было столько искреннего восхищения во время своего тура и ссылка на ребят Nepaketniki, что я себе в мечте сделала «пометочку»-лететь только с Непакетниками!
Я благодарю вас за такое классное исполнение моей мечты!

После тура в Каппадокию у меня сейчас одно такое всеобъемлющее ощущение восторга! Прежде всего от вашей идеи такого непакетного отдыха, организации и шикарнейших travelbosses, которым отдельное восхищение и благодарность за теплую, уютную и легкую атмосферу на протяжении всего отдыха, за практически мгновенное решение любых вопросов (Натали помогла мне найти вяленые маслины и не только), четкого тайминга. Видно, что девушки сами кайфуют от своей работы и с удовольствием создают максимально комфортные условия. Это очень ценно!))

Отдых, когда твоя голова совершенно свободна от всех оргвопросов, и когда, все, что требовалось от меня - глазеть по сторонам, замирать в восхищении от всего что, я вижу, и напоминать себе, что «Да!!! я здесь и вижу это своими глазами!»

И отдельное восхищение и благодарность нашему боссу Анастасии, у которой обнаружился талант делать потрясающие фотки, она круто видит человека в кадре)))) На фотосессии на ретрокарах к Насте была своя очередь из наших девочек, потому что все увидели, какие крутые снимки она делает, от души!
Благодарю вас еще раз! Увезла много фотографий, миллион впечатлений и классных воспоминаний!)) Отдых получился «вкусным» во всех смыслах и отношениях!))

«Одно такое всеобъемлющее ощущение восторга! Прежде всего от вашей идеи такого непакетного отдыха, организации и шикарнейших travelbosses»
Если вы смотрите на фото и видео из Каппадокии и думаете, что вам туда срочно нужно, то да, вам туда срочно нужно! И даже если не думаете, то тоже нужно. Потому что это однозначно крутое место (знаменитое не только воздушными шарами)⠀

Если вы уже смирились с тем, что в Каппадокию срочно нужно, то не ищите туры!⠀Потому что их нет
Невнятные предложения ценой €300, куда не включены ни полёт на шаре, ни квадроциклы, зато включены отели сомнительного качества в 3 звезды и дорога в автобусе 5 часов

Ребятам, у которых мы брали тур, доверяли изначально, и не ошиблись. А просмотрели мы, уж поверьте
В итоге @nepaketniki заняли место в наших сердечках❤️⠀
Организация, насыщенность программы, логистика, не туристические места, удобство, отели в 5 звёзд, шикарные фотосессии ну и так далее и тому подобное по разумной цене
Подробная программа на сайте или в инсте (напоминаю: @nepaketniki)⠀ ⠀
Совет от души, потому что это была потрясающая поездка✈️

АНЯ
НАТАЛИ

Хочу сказать огромное СПАСИБО @nepaketniki Диме и Маше за потрясающий организованный тур в Каппадокию! На самом деле я и не собиралась туда лететь) но подружка @kate__lova рассказала мне, что сделала безбашенный поступок и купила тур, и рассказала про саму программу.

Я решилась, потому что программа была очень насыщенна: полет на шаре, катание на квадроциклах, лошадях, фотосессии на потрясающих локациях, обеды-ужины с фантастическими видами, экскурсии по долинам. Все настолько грамотно распланировано, что совсем не нужно париться: а на какую экскурсию можно поехать, а где вкусно поесть и т.д.
ведь здорово же когда все "схвачено")))

Ребятам действительно удалось организовать тур настолько, что положительные эмоции зашкаливали

@nepaketniki Дима и Маша, желаю вам огромного процветания, творческих успехов, новых туров)) прекрасных и позитивных групп) (как наша) и всех благ! Вы действительно этого заслуживаете!
«Все настолько грамотно распланировано, что совсем не нужно париться: а на какую экскурсию можно поехать, а где вкусно поесть и т.д»
НАСТЯ

Ребята @nepaketniki вы суперские! Я по жизни кайфушник и я рада, что моя мечта сложилась именно с Вами, такими же кайфушниками! Единственное, о чем нужно было подумать, это что надеть, хотя и этот вопрос вы решали!

Когда люди любят то, что они делают, продумывают каждую деталь, к таким однозначно хочется возвращаться и я непременно вернусь! Желаю Вам адекватных и легких клиентов и чтобы авокадо было всегда спелым До встречи
«Когда люди любят то, что они делают, продумывают каждую деталь, к таким однозначно хочется возвращаться и я непременно вернусь!»
ЖЕНЯ

Дима, Маша привет! Спасибо огромное за Каппадокию! Все было прекрасно! Я никогда не езжу турами, только самостоятельно и в редких случаях в некоторые места иду с некоторыми ребятами-блогерами.

Безумно рада, что именно с Вами узнала Каппадокию! Она прекрасна! Наташа - прекрасна! Вы сделали очень правильный выбор тревел-босса! Экскурсии, тайминг, отель - все замечательно! Муж доволен, а для меня это главное и самое главное, что он очень редко хочет еще куда-то с кем-то поехать, а с Вами хочет
Так что мы очень ждем открытия чего-нибудь новенького для нас!!!
Люблю!
КАТЯ
Дорогие Дима и Маша, спасибо вам огромное за нереально крутое путешествие! Каппадокия давно была моей мечтой и она сбылась!! Спасибо за отличную организацию, интересные экскурсии, за наши уютные вечера, вкусные рестораны и, конечно, за супер компанию, которая у нас подобралась просто на ура))

Было очень приятно и легко путешествовать с вами, ни о чем не думать и просто отдыхать)) Полет на воздушном шаре - это однозначно один из самых ярких и запоминающихся моментов в моей жизни! Большое спасибо, ещё увидимся в следующих поездках!

АНТОНИНА
Спасибо за невероятное путешествие
в Каппадокию!
Очень мне все понравилось! Программа, активности (я люблю, когда все очень насыщенно), тайминг, отель, трансферы! Мне очень повезло с группой- все ребята были очень классными! И отдельная песня - это тревел босс Натали! Она настолько обаятельная, заботливая, приятная, что влюбляет в себя с первой же встречи! А сколько она нам шикарных кадров сделала! Благодарю от всей души за это путешествие и непременно поеду с вами по другим направлениям и странам
«Вы сделали очень правильный выбор тревел-босса!»
«Мне очень повезло с группой- все ребята были очень классными!»
«супер компанию, которая у нас подобралась просто на ура))»
МАРИЯ

Только под вечер немного вернулась в реальность! Ребята, всем огромное спасибо за такую поездку! Было очень приятно познакомиться с вами! Отдельное спасибо Диме и Маше такой атмосферы и уюта я не встречала еще ни в одном туре! Воспоминаний и эмоций хватит очень на долго! Так тепло в душе сейчас!
КАТЯ
Люди иногда ищут себя в разных направлениях, смотря одно, другое, третье. И у людей получается, то, чем они живут. Вам я хочу сказать вы нашли себя.
Это по истине ваша ниша, которую вы с легкостью проходите.
Потому-что любите и живете тем, что делаете!

Я впервые так насладилась путешествием (конечно кроме моих «любимых» лошадей») Организация четкая, распланированная, интересная.
Продумано все до мелочей. Это очень и очень круто❤️ Пересматривая каждый раз фото, всегда тепло и хорошо). Вы большие молодцы, я желаю вам больших успехов! И как мы говорили ранее "Непакетники, One Love"❤️

Я прошу вас сделайте таких туров больше, и направления Европы! Я думаю вы нас запомните на долго) Спасибо вам ещё раз большое!

Вы действительно нашли свою нишу! И делайте больше и больше! Мы с Натали шлем вам большие обнимашки. Ваш тур, это тур без единой заминки, все как надо. И для наслаждения. Я впервые в жизни просыпаясь в 4 утра ловила кайф
ЛЕНА
Огромное спасибо Дима и Маша, качество всего, что Вы включили в свой тур - на высочайшем уровне! Собрали сливки, отмыли золото из песка. Мы балдели каждую минуту и по настоящему отдохнули, набрались впечатлений. Моя горячая рекомендация всем, чьи маршруты совпадают - примкнуть к вашему - будет на 1000% сочнее, красочнее и интереснее!
«такой атмосферы
и уюта я не встречала еще ни в одном туре»
«Качество всего, что Вы включили в свой тур - на высочайшем уровне! Собрали сливки, отмыли золото из песка»
«Ваш тур, это тур без единой заминки, все как надо. И для наслаждения»
Кения
ЛАДА
Обычно все наши путешествия организовываю я ( кроме пляжных стран, их покупаем через агенства,
т к там не нужна экскурсионная программа и о развлечениях можно договориться на месте).

Но выбирая Кению, мы сразу знали, что по ней нужно ездить именно с гидом и по заранее продуманному маршруту! Конечно, при большом желании я бы могла подготовить тур, но это, наверное, заняло бы минимум месяц
и все равно была вероятность промахнуться и вообще наткнуться на недобросовестных ребят….

Как хорошо, что есть @nepaketniki.tours @nepaketniki , которых мы знаем лично и путешествуем по их программе не первый ( до этого были в Каппадокии ) и точно не последний раз!

Вся программа и маршрут тура были составлены полностью ими, мне нужно было лишь выбрать отели из присланных на выбор ( а выбор у них довольно большой и практически на любой бюджет!). Все бюрократические вопросики также решали ребята! Мы купили только билеты на самолёт ( и тут Дима помог выбрать удобный рейс) и заполнили декларации здоровья ( их в Кении почему-то 2), которые сейчас требуют в любой стране из-за ковида.

Ребята сделали гайд на 20 страниц по нашему туру, где все настолько подробно и четко разжевано (план поездки по дням, что лучше надеть, какую технику взять, какой размер чаевых принято давать персоналу и тд), что у нас даже вопросов никаких не было!

Сказать что мы довольны - это ничего не сказать! Мы вообще ни о чем не беспокоились в этом трипе! И наш персональный гид - водитель был просто милашка!

В Общем, highly recommend @nepaketniki.tours

P. S. Весь пост звучит как реклама, но только платили им мы. Просто я настолько в них уверена, что могу смело поручиться!
«Ребята сделали гайд на 20 страниц по нашему туру, где все настолько подробно и четко разжевано, что у нас даже вопросов никаких не было!»
ЕВГЕНИЯ
Летали в индивидуальный тур от Nepaketniki, остались в полном восторге все продуманно до мелочей :)) мы не о чем не думали и даже не знали, какая гостиница нас ждёт впереди :))

и каждый раз для нас был приятный сюрприз … гостиницы все классные, все в национальных парках .

Наш водитель был супер классным , всегда старался показать нам большей зверей и ближе, чем все остальные. Если вы не хотите ни о чем думать , а только кайфовать от отдыха , советую вам Nepaketniki!!!
Ждём уже поездку в Перу
ОЛЬГА
Добрый день! Летали в индивидуальный тур в Кению с NePaketniki, это было великолепно!

Спасибо, ребята, огромное! Мы даже не ожидали, что все так пройдёт без каких либо заминок только приятные сюрпризы увидели много животных, а главное так близко организация прекрасная, отели топ!

Привезли массу эмоций
«Остались в полном восторге все продуманно до мелочей»
«Мы даже не ожидали, что все так пройдёт без каких либо заминок»
НАТАЛИ
Дякуємо за незабутній тур в Кенію
Ми ще досі під враженням!
Побачили диких тварин просто перед собою
Побачили, як полюють гепарди, як доглядають діток Це емоції на все життя! Вся галерея у фото з жирафами, зебрами.

І окреме дякуємо, що вийшло забронювати садибу з жирафами, яку не виходить забронювати іншим навіть за 2 роки!
Я поцілувалася з жирафом Годувала його, гладила, він стукав у наше вікно)) Трущоби, плем'я Масаї, плавання з бегемотами! Це все неймовірно Любимо дуже і чекаємо тури в Перу, Болівію
«І окреме дякуємо, що вийшло забронювати садибу з жирафами, яку не виходить забронювати іншим навіть за 2 роки!»
ЕВГЕНИЙ
ездили в Кению в сентябре 2021 в свадебное путешествие, в целом всё топчик, отели хорошие и разные, у каждого свои сильные и послабее стороны, сафари ровно сколько надо, я думал даже, что надоест, но парки очень разные, поэтому прикольно

к джипам 0 претензий, водитель наш был компанейский мужик, жалко было, что его иногда не слушали, потому что все были заняты фотканьем, но он очень старался, за что ему респект)
перелёты топ, на джипах было бы сильно муторнее, а на этих самолётах было по кайфу полетать, как отдельное развлечение

по таймингу всё отлично, мне бы лично хотелось Найроби побольше посмотреть, хоть все и говорят, что там ничего нет, но я люблю просто ходить по каким-то местечкам, болтать с местными и всякое такое. но это на любителя)

по программе для меня всё супер кроме племени, я такие развлечения вообще не очень люблю, когда типа как в зоопарк приезжаешь к чувакам, а эти ещё и довольно агрессивные, бывает, что тебя на бабки нагреют, но на душе приятно) а этот визит мне совсем не понравился. а так было время и отдохнуть, и пивка попить, и поиграть в игры всякие вечерами
трэвел-боссы топ, обе очень открытые, на позитиве, с небольшой придуринкой (это плюс), проблемы все решали максимально оперативно компания была отличная. узнал много нового об Украине, блогерстве и других сферах)
в целом здорово, я считаю, что всё стоит своих денег, не пожалел ни разу. в следующем году ещё хотим сгонять куда-нибудь (типа юара или перу)
«в целом здорово,
я считаю, что всё стоит своих денег, не пожалел ни разу»
АНЯ
Большое спасибо ребятам NePaketniki за прекрасно организованный тур в Кению. Все было на высшем уровне: отели, организация, транспорт, классные гиды- водители. . Очень удачно составлена программа. Мы увидели очень много животных, в том числе большую африканскую пятерку. Побывали в разных парках и познакомились с Найроби. Все это совсем неутомительно и без длинных переездов. На протяжении всего тура очень классно соблюдался баланс между отдыхом и активностью. Вернулись с невероятными впечатлениями. Хотим ещё . Всем рекомендую!!!
«Все было на высшем уровне: отели, организация, транспорт, классные гиды- водители»
ЮАР
ДАША
Поездка в ЮАР правда во всем была идеальной Хочется рассказать сразу
за всё сразу: и за то, что мы опять всем знакомым подряд рассказываем за нереальных Непакетников, и за то, что у нас появилась мечта отправить наших родителей вместе с вами в тур в ЮАР, и за то, что в последний день тура мы с мужем даже оба всплакнули от эмоций и от того, что это все закончилось, и за нереальных наших девочек тревел боссов с которыми мы очень сроднились, и за организацию:) В общем эмоции не улеглись даже спустя приличное время после окончания тура

На счёт тревел боссов, девочки превзошли все ожидания! Натали это мамочка, которая переживает всегда, чтоб все тепло оделись, покушали,
не устали, хорошо себя чувствовали. Когда я отравилась (не в рамках программы, а уже в самостоятельном режиме), и мы попросили у неё просто панкреатин - она передала целую огромную аптечку с лекарствами от всех проблем ЖКТ, расписала инструкцию что от чего, хотела примчаться к нам в отель и сказала звонить обязательно в любое время суток, даже ночью. Настюша - Чаечка это наша бфф, с ней всегда было круто повеселиться, погулять, поболтать:) Она и после тура нас поддерживала и собирала на разные активности, предложила суууупер классную идею с пикником на пляже, где мы кушали, болтали, играли в игры Они со Стивеном - это вообще отдельный стендап концерт Она супер классная и очень близка по духу

В общем девочки реально молодцы, они и приятные, и интересные, и супер заботливые, и очень коммуникабельные, и все углы могут сгладить, и всегда держат все под контролем, и умеют быстро выйти из каких то ситуаций.
Я реально такого не ожидала, думала, что будут ну просто приятные люди,
ну профессионалы… А тут все на 1000% превзошло ожидания

Отели, рестораны, активности - тут у вас по другому и не могло быть Я была
в восторге от всех отелей, особенно винодельня - это вообще нечто Но она выигрывает наверное за счёт территории и гор вокруг, потому что остальные отели были не хуже. Ресторан высокой кухни - тут вообще разрыв, а мужу больше всего мясной зашёл

На счёт тайминга - у нас несколько раз в путешествии были ситуации когда мы с Никитой обсуждали как все идеально продумано. Я уже правда не вспомню, что это были за ситуации, потому что это были мелочи и детали, но как известно - из этого и получается идеал. Программа и впечатления - я же говорю, мы реально всплакнули в последний день. Это было правда нереально

Ну и для меня конечно самое важное всегда и во всех окружающих - это небезразличность И это проявилось в периоде уже после тура, когда мы все застряли там. Покупка билетов, перенос билетов, решение вопроса по визе, переживания за то, посадят ли нас на карантин в Киеве, возврат вторых билетов - вы не обязаны это все делать, но это ооочень высокий уровень не то, что сервиса, а человечности и заботы, поэтому за это огромное спасибо прежде всего
Facebook: sivers.koala
НАТАЛИ
Мы уже с Димой и Машей путешествовали дважды.
В Каппадокию и Южную Африку. И в этом раз мне уже не сдержаться. Хочу оставить отзыв, чтобы и им тоже досталась порция приятностей, которую они так щедро дарят своим клиентам. Каких их сильные преимущества и отличия от всех остальных:

1. Это сами туры. Продуманная до мелочей программа. Каждый день расписан и наполнен какими-то удивительными вещами, которые самому было бы крайне трудно организовать самостоятельно. Нас возят и возят везде где только можно. Полностью выключаешь в поездке голову и настолько наслаждаешься страной и ее колоритом.

2. Всегда самые лучшие отели, рестораны и гиды. Все подобрано с изыском и душой. Чтобы каждый час, проведённый в туре, ты наслаждался и кайфовал. Ценностей, впечатлений и эмоций получаешь в разы больше, чем стоимость самого тура.

3. Коммуникация с ребятами настолько классная. Добродушное и заботливое отношение на каждом шаге. Всегда интересные беседы. Маша и Дима настолько интересные и разносторонние личности и с удовольствием сопровождают тебя на протяжении всех этапов - от задумки поехать с ними
и до твоего возвращения домой.

Хочется от души поблагодарить и выделить, что поездки
с «Непакетники» были одни из самых ярких в моей жизни. Спасибо, ребята ❤️
«В последний день тура мы с мужем даже оба всплакнули от эмоций
и от того, что это все закончилось»
«Каждый день расписан
и наполнен какими-то удивительными вещами, которые самому было бы крайне трудно организовать самостоятельно»
Привіт, Маша і Діма!)) Тур в Південну Африку просто супер, залишилось максимум приємних спогадів, сотні ще не розібраних фото і маса вражень, які ще надовго запам'ятаються!)) Нас чесно вразив таймінг, а також те, як було пропрацьовано і обдумано весь наш маршрут, подорожуючи самостійно, я впевнена, ми не охопили б і половини всього того, що ви нам відкрили, а дивитись в Південній Африці є на що) Країна протягом туру відкривалась нам поступово, з кожним днем вражаючи все більше і затягуючи все глибше І все це, без сумніву, завдяки всім зусиллям, які були вами вкладені в організацію.

Окремо щодо готелів - кожен був максимально комфортним, номери з усіма зручностями, розташування і персонал на висоті. Залишаючись в ПАР на день довше групи, ми вибрали ще один готель самостійно і, чесно кажучи, вибір міг би бути і кращим тому ми знаємо, про що говоримо)

Звісно, без travelbossів подорож не була б такою «гладенькою»- абсолютно всі питання: від незапланованих погодних змін і коригування маршруту до організації здачі ПЦР-тесту, були вирішені швидко і відповідально, більшості з таких змін група і не помітила )) навіть замовлення в ресторані чи необхідність пришвидшити офіціантів були зроблені замість нас Глорією чи Татою я сумуватиму за такою турботою

В результаті - 9 днів нереально крутих видів, неймовірних пейзажів, таке довгоочікуване сходження на Мис Доброї Надії, незабутні зустрічі з пінгвінами, слонами, жирафами, зебрами і ще масою жителів африканських прерій, найсмачніше вино і найсвіжіші устриці, морські котики і кити і, звісно, - компанія людей, котрі розділяють твій захват в кожну конкретну секунду десь на краю світу за тисячі кілометрів від дому

Спасибі за можливість відчути все це))
P.S. Розраховуємо на поїздку з вами в Японію, як тільки випаде така можливість і кордони знову відкриються))
ИРА
Facebook: Iryna Tkachenko
«Нас чесно вразив таймінг,
а також те, як було пропрацьовано і обдумано весь наш маршрут, подорожуючи самостійно, я впевнена, ми не охопили б і половини всього того, що ви нам відкрили»

Все было замечательно! Спасибо за организацию и проведение такого прекрасноудивительного путешествия в ЮАР! До сих пор нахожусь под впечатлениями,всем рассказываю и про Вас,молодых ребят,которые могут приятно удивлять и ,кажется,сами получать удовольствие от того ,что делают.

Девочки ,Глория и ТаТа, превосходны,обаятельны и открыты! Глория ,вообще ,чудо. Решала все,даже самые небольшие проблемы,что редко возникали.

Очень благодарна Дмитрию и Маше. Программа и ее качество-супер! Сочетание разнообразия природы,животных,лакшери и комфорта!Уже дала Ваши контакты интересующимся
Спасибо ,успеха и ,уверена,до новых встреч!
ЖАННА
«Программа и ее качество-супер!»
Добрый вечер, дорогие Маша и Дима!
Мы очень впечатлены этим туром, действительно прочувствовали, что тур авторский. Абсолютно все рестораны подобраны с большим вкусом, а уж про поесть мы точно ценители

Отметили также прекрасный выбор отелей- отель на винодельне вообще не отпускает.))

Трансфер замечательно организован, Рой просто душка Нам и сафари понравилось номер нам там достался шикарный
Тайминг отличный, я бы ничего не добавляла) если только по желанию фото с гепардами, кому ну очень хочется

Ольга хороший гид: комфортная, тактичная, интересно рассказывала, не перегружала.
В общем мы очень довольны и надеемся до новых встреч в новых турах!
АЛЕКСАНДР
«Мы очень впечатлены этим туром, действительно прочувствовали, что тур авторский»

Позавчера вернулась с ЮАР (Кейптаун), могу сказать, что это была одна из лучших поездок в моей жизни) все было продумано до мелочей, каждый отель, каждый ресторан, каждая экскурсия) Хочу поблагодарить Машу с Димой за заботу, внимание и нереальную компанию)

С детства мечтала побывать на Мысе Доброй Надежды, и вот осуществила свою мечту) а прогулка с пингвинами и морскими котиками точно не оставит никого равнодушным
Эти эмоции и воспоминания останутся на всю жизнь) обязательно поеду с ребятами в Кению
НАСТЯ
Instagram: the_slichnaya
«могу сказать, что это была одна из лучших поездок в моей жизни»
Бали
ЕВГЕНИЙ

Почему выбрал именно тур на БАЛИ от Непакетников? Во-первых давно хотелось на Бали, во-вторых хотелось попробовать поехать в авторский тур, а не самостоятельно или пакетом. У Димы и Маши я увидел самый крутой контент по Бали, а самое главное самую интересную программу, которая на голову выше чем у конкурентов. О цене не думал и не жалею, Деньги приходят и уходят, а вот эмоции могут жить вечно.
.
Кайфонул ли я от авторского тура от @nepaketniki? Да, однозначно. Выражаю благодарность за крутую продуманную программу Диме и Маше. Знаю, как они тщательно относятся к ней и дорабатывают от тура к тура. Места, которые мы посетили вообще one love ❤️ Нуса Пенида навсегда в сердце, такой красивой природы я ещё не видел. Отель Munduk - просто невероятное место с каким-то нереальным уровнем сервиса. Только ради него я готов вернуться на Бали. Вот пишу и понимаю, что словами эмоции передать сложно и решил сделать карусель фото, а не одно как планировал раньше. Еще не знаю, что туда засуну, но там точно будет еда, закаты, водопады, рисовые террасы и другое не изданное Думаю это будет лучшим описанием как прошел тур. P.S. 10 фото очень мало, разрабы давайте меняйте лимит
.
❗️Кому бы я порекомендовал этот авторский тур? - Людям которые ценят комфорт, берегут свое время, и которые без ума от активного отдыха.
❗️Кому бы не рекомендовал? -Тем, кто относится к авторским турам как к турецкому All Inclusive. Бали это не образец пляжного отдыха, да и в туре не так много дней на пляже. Если хочется отдохнуть и почилить с коктейлями у бассейна, то лучше обратиться в турагентство. Тем, кто желает сэкономить на поездке.
Instagram: eugenegrande
ЛЮДМИЛА

Хочу сказать огромнейшее спасибо Вам, ребята за то, что вы появились в нашей жизни!!!! Увидев вашу страницу, мы сразу решили воспользоваться услугами и полететь в отпуск! Немного сомневалась, так как описание тура было активным, а летели мы с дочерью. Но вы мне предоставили ответы на абсолютно все вопросы и сомнений не осталось, а появилось ещё большее желание лететь и кайфовать! Так и вышло!

Нереально крутые две недели в окружении профессионалов по подбору эмоций, локаций и прекрасного настроения! Это был насыщенный и релаксирующий отпуск, местами экстремальный, но очень завораживающий красотами страны в компании позитивных и ярких людей. Хотим ещё!!
❤️
«У Димы и Маши я увидел самый крутой контент по Бали, а самое главное самую интересную программу, которая на голову выше чем
у конкурентов»
«Нереально крутые две недели в окружении профессионалов по подбору эмоций,
локаций и прекрасного настроения!»

Отдых по правде говоря был супер активный! Иногда чувствовала себя Зеной Королевой воинов, всбираясь на вулканы, покоряя отвесные спуски и водопады

Но программа тура, составленная Димой и Машей, оказалась на столько продуманна, что эта активность не утомляла, потому что чередовалась с днями, когда можно было просто наслаждаться красотой джунглей, горными видами и королевскими SPA. И - ДЕ - АЛЬ - НО!

Ребята проводят туры на Бали уже 6-ой раз и они знают местных, которые в свою очередь показывают такииие эксклюзивчики и дают прочувствовать настоящий местный колорит! Нас приглашали в гости, угощали домашними сладостями и местным кофе, рассказывали о реалиях и быте. У нас даже был мастер класс по приготовлению традиционных балийских блюд и посвящение в церемония подношения. Это просто до мурашек круто! Мф ни разу не стояли в очередях в самых туристических точках, у нас была возможность увидеть самые топовые места из "вип-ложи")

Я очень ценю комфорт и уникальность во всем, особенно, когда это косается путешествий. Так что, если вы так же за индивидуальный подход и потрясающие впечатления в путешествиях, то смело обращайтесь к Диме и Маше! Они делают туры не только на Бали
КАТЯ
«Но программа тура на столько продуманна, что эта активность не утомляла, потому что чередовалась с днями, когда можно было просто наслаждаться красотой джунглей, горными видами
и королевскими SPA»

Ребята, nepaketniki! Спасибо за великолепный отпуск с насыщенной программой! С вами мы ощутили культуру балийцев, побывав в гостях экспата, с церемонией и вкусно пообедав у местной Коман. Посефили 1-го января - думаю идеальное начало года! Посмотрели пейзажи великолепных пляжей, на которые однозначно нужно спускаться, не смотря на отсутствие ступенек ))

Вулкан с медитацией, пещера - храм, водопады, спа, инфинити - бассейны...Некоторые активности ещё вспоминаешь, только пересматривая фото. Вам удалась насыщенная программа «все посмореть и успеть отдохнуть» Отдельное спасибо за локацию "ворота" на которую заехали по просьбе. С вами был замечател ный отпуск и есть желание продолжить в новых местах
МАРИНА
Instagram: m_a_r_i_marinka
«С вами мы ощутили культуру балийцев»

Ребятки, формат вашей программы оказался просто идеальным для меня(Я собственно на это и рассчитывала ) Этот формат я называю «взять и выгулять», когда ты не паришься о подробностях и деталях планирования поездки, ты просто доверяешь себя профессионалам, расслабляешься и наслаждаешься путешествием на полную

Подбор локаций, жилья, передвижение, сопровождение, фотоотчет, наши организаторы, естественно:) - на отличном уровне! Самое главное и важное, как по мне, это компания ребят, которая собралась, она была обалденной все комфортно и на позитиве)

Спасибо, ребята, за потрясающее и незабываемое знакомство с волшебным островом Богов, Бали! Вы проделали колоссальную работу, чтобы показать нам его красоту максимально возможно и комфортно☺️

Together forever

ЛИЗА
Instagram: liz_dotsenko
«Вы проделали колоссальную работу, чтобы показать нам его красоту максимально возможно и комфортно»

Привет. Хочется выразить благодарность за наше путешествие по Бали.
Это было круто! Самостоятельно я бы никогда не нашла такие уникальные локации, да и просто бы дальше территории отеля никуда не вышла)) Больше всего впечатлил водопад! такое, конечно, не забудешь! Впечатления на всю жизнь. А красота Нуса Пениды будет мне сниться❤️

Я особенно оценила комфортный трансфер. Отдельное спасибо, что никогда не отказывали в наших просьбах - любому участнику тура Дима всегда был готов помочь Кончилась местная наличка ? - «Дииииим, дай денег»)) Хочешь клёвую фотку? - Дима на дерево залезет и сфоткает лучше всех
АНГЕЛИНА
Instagram: angelinak2207
«Самостоятельно я бы никогда не нашла такие уникальные локации»
Спасибо Диме и Маше, что открыли для нас такое крутое и прекрасное место как остров Бали (и остров Нуса-Пенида, без которого эта поездка была бы неполной). Со времени путешествия прошло больше месяца и мы побывали во многих местах и городах, но уже очень хочется обратно) так что основная задача ребят - влюбить нас в Бали, выполнена!

Программа тура позволила нам впервые побывать на вулкане, принять водопад-душ (стать фанатами водопадов), сделать тонну крутых фоток и просто почувствовать что-то новое, нереальное :) И все это по эксклюзивным местам без толп туристов. Проверенные кафешки, лучшее спа, ребята предусмотрели все! В любой отель из поездки мы бы с удовольствием заселились снова (особенно после российских отелей:), а в Мундук хотелось бы поселиться навсегда спасибо ребятам за такую подборку!! И, как и должно быть у непакетников, программа могла меняться в зависимости от пожеланий участников, что-то мы не осилили, а что-то, наоборот, прибавили к программе)

Причём, мы оба остались очень довольны путешествием: я получила много солнца и пляжи с картинок, а Виталик не успевал заскучать, добираясь до крутых мест, кормил обезьянок и оживил свой Инстаграмм. Будущим туристам советуем посещать спортзал перед путешествием, чтобы не быть черепашками, как мы и стараться просыпаться как можно раньше, чтобы успеть осмотреть все волшебные уголки этого острова! Лучшее в поездке: рассвет с видом на вулканы, пляжи, утесы и виды, снорклинг, кафешки в Чангу и конечно водопааады!!

Желаем большого развития, ждём новые направления и едва удерживаем себя, чтобы не забронировать новый тур на Бали! (Но нас ждут другие страны)
АНЯ И ВИТАЛИК
«ребята предусмотрели все!»

Ребята, спасибо Вам за великолепные дни на Бали!! Крутые локации, чудесная компания, отличная организация, комфорт и отсутствие необходимости что то самой планировать - это именно тот волшебный коктейль, который сделал наше путешествие незабываемым! Первое знакомство с Бали прошло на ура! Море впечатлений и положительных эмоций и уже хочется вернуться
ЛЮБОВЬ
Instagram: lyubov_ermakova
«чудесная компания, отличная организация, комфорт и отсутствие необходимости что то самой планировать»